Статистика по предыдущим годам:
2020 -
2019 -
2018 -
2017 -
2016 -
2015 -
2014 -
2013 -
2012 -
2011 -
2010 Учитываются результаты скачек высокого ранга, проводившихся на общих основаниях, с соблюдением правил и стандартов, соответствующих всероссийскому уровню официальных испытаний лошадей верховых пород.
Не учитываются результаты скачек: а) внесенных в
Список скачек, не подлежащих учету при формировании всероссийской статистики; б) состоявшихся на ипподромах эпизодически проводящих соревнования или испытывающих минимальное количество чистокровного поголовья. Также не учитываются результаты скачек, проведенных на Павловском ипподроме. Причины - несоответствие стандартам официальных испытаний, наличие конфликта интересов (
подробнее).
- Аксеос (Axeos - USA)
ЮНКЕР 2019 /КЗ 711/ - Летний (Н), участники - 3 (
0), Первой Короны (Н), участники - 7 (
2)
- Алаян (Alayan - IRE) 2400м
МАМАЙ 2017 /СХПК Надир/ - Жокей-клуба (Р), участники - 5 (
2)
- Архип (Arkhip - GB) 1000-1200м -
третья ставка ДИП ИНСАЙД 2019 /Бухтояров В.П./ - Пробный-к (К), участники - 4 (
0)
ИБЕРИЯ 2017 /Бухтояров В.П./ - Большой Спринтерский (П), участники - 4 (
0)
- Алдан Ривер (Aldan River - IRE) 2400м -
третья ставка СЕЛИН ДОЛОРЕС 2018 /Боташев Д.Х./ - Пятигорский Окс (П), участники – 12 (
1), Супер Окс (К), участники – 12 (
5)
- Баритон (Bariton - USA) 1600м
БРЮЛИК 2018 /Сторчаков П.В./ - Большой Летний (Г), участники - 7 (
0)
- Борн ту Берн (Born to Bern - USA) -
первая ставка МЭТЧ БЁРН 2019 /КЗ Волгоградский/ - Летний (П), участники - 7 (
1), Реки Волги (П), участники - 4 (
0)
- Брок (Brock - USA) 1600м
ХАЙ БЭБИ 2018 /Молочко С.А./ - Аналогичной (П), участники - 4 (
0)
- Великий Зевс (Velikiy Zevs - USA) 2400м
ЭЛВИС 2018 /Янаков М.Н./ - г. Грозный (Г), участники - 10 (
0)
- Вэй ту Даймондс (Way to Diamonds - USA) 2400м -
третья ставка АВТОР 2018 /КЗ Восход/- Кубок Чемпионов (П), участники - 8 (
2)
ИВИЦА 2019 /КЗ Восход/- Реки Волги (М), участники - 7 (
1)
СЛАВЕР 2019 /КЗ Восход/- Надежда России (М), LR, участники - 12
- Голан (Golan - IRE)
ГОЛДЭН ГОЛД 2019 /СХП Свободный Труд/- Пробный-ж (П), участники - 5 (
0)
- Дансфлаер (Danceflyer - GB) -
первая ставка СПОДВИЖНИЦА 2019 /КЗ Прогресс/ - Реки Волги (К), участники - 5 (
2), Трансвааль (К), LR, участники - 12
- Дариян (Dariyan - FR) 2000м
ДАРОМИР 2018 /СХП Свободный Труд/ - Анилина (П), участники - 7 (
1)
- Дезерт Гест (Desert Guest - IRE) 1600м
РАДОМИР 2018 /КЗ Самоволов/ - Большой Летний (Кз), участники - 9 (
2)
- Денбера Дансер (Denbera Dancer - USA) 1400-1800м
ГОРДАНА 2018 /КЗ 711/ - Арагвы (М), участники - 8 (
3)
САРДОНИЙ 2018 /КЗ 711/ - Спринтерский (Р), участники - 3 (
0)
-
Джасил (Сильвано - GER) 3200м
АНЦЕЛОТ 2015 /Кадыров Р.А./ - МСХ ЧР (Г), участники – 9 (
1)
- Джентльмен’с Дил (Gentleman's Deal - IRE)
ДЖАМАЙКА ЭКЛИПС 2019 /КЗ Эклипс/ - Реки Кубани (Р), участники - 6 (
1), Реки Волги (Р), участники - 6 (
0)
- Донариум (Donarium - IRE) -
третья ставка 1200-2000м
ДЭВИД БАРС 2018 /КФХ Барсук Т.Л./ - Открытия (Г), участники - 10 (
1)
ЛОРАНА БАРС 2017 /КФХ Барсук Т.Л./ - В честь работников нефтегазовой промышленности (М), LR, участники - 11
МАДОИНА БАРС 2019 /КФХ Барсук Т.Л./ - Пробный-к (Кз), участники - 9 (
0), Летний (Кз), участники - 4 (
0), Реки Волги (Кз), участники - 5 (
0)
- Дориан Кроун (Dorian Crown - GB) 2400м
ОДОЕВСКИЙ 2019 /КЗ Ермак/ - Пробный (Кз), участники - 4 (
0)
ПЛЭЙ КРАУН 2018 /КЗ Ермак/ - Большой Татарстанский - Дерби (Кз), участники - 9 (
2)
- Икарий (Ikaryi - USA) -
первая ставка расширенное педигри РЕАКТИВНЫЙ ВАН 2019 /КЗ Донской/ - Осенний (Р), участники – 10 (
0)
- Инволвмент (Involvement - USA) 2400м
РИВЬЕРА 2018 /Джатдоев Н.М./ - Ростовский Окс (Р), участники - 12 (
0)
- Инди Проспект (Indy Prospect - USA) 1800м
ТИАНИ 2018 /Молочко С.А./ - Арагвы (Н), участники - 10 (
0)
- Индиан Джеймсон (Indian Jameson - USA)
ДЭЙСИ СМАРТЛИ 2016 /Пугоев З.А./ - Осенний-к (Н), участники - 6 (
0)
- Инкандесент Стар (Incandescent Star - USA) 1800м
ЛЕТНЯЯ НОЧЬ 2017 /КЗ Донской/ - Коннозаводчиков России (М), LR, участники - 10
- Йорк Файр (York Fire - USA) 1400м
БЛАГОВЕСТ ЭКЛИПС 2018 /КЗ Эклипс/ - Спринтерский (К), участники - 4 (
2)
- Кап Мэйкер (Cup Maker - USA)
СТРАЙК МЭЙКЕР 2019 /НПГ Сады Придонья/ - Осенний-к (М), участники - 5 (
3)
- Квайт энд Данджер (Quiet and Danger - USA) 2400-2800м
НАЙМАН 2018 /Закаев С-Х.С./ - Ставропольского края (П), участники - 8 (
0), им. С.М. Буденного (К), участники - 8 (
1)
- Корво (Corvo - IRE) 2800м
ИУРИКА 2018 /Максименко Ю.П./ - им. С.М. Буденного (Р), участники - 6 (
0)
- Куайт Мани (Quiet Money - USA) 2400м
ТАЙНЫЙ ИГРОК 2017 /КЗ Донской/ - Кубок ЮФО (Р), участники - 8 (2)
- Ласт Дроп (Last Drop - USA) 2000м
ГЕРАКЛ 2016 /КЗ Ермак/ - Вступительный (Кз), участники - 4 (
1)
- Лонкотун (Lonkotun - ARG) 2400м
ЗИЛЛИ 2018 /КЗ Малкинский/ - Приз Кабардино-Балкарии, участники - 9 (
0)
- Лоуренс (Lowrense - GB) 1400-2800м
КАСАБЛАНКА 2018 /Узинцев А.А./ - Аналогичной (Кз), участники - 11 (
1), Арагвы (Кз), участники - 7 (
1)
ЛЕДИ БРИАНА 2018 /Узинцев А.А./ - Струны (Кз), участники - 9 (
0), им. С.М. Буденного (Кз), участники - 7 (
0)
- Майндрим (Minedream - USA) 1200м
ГЕГЕМОНИЯ 2019 /ООО Алим-Агро/ - Реки Кубани (Н), участники - 3 (
1)
БЕЗМЕРНЫЙ 2017 /ООО Алим-Агро/ - Большой Спринтерский (Н), участники - 4 (
0)
-
Майн Шван (Шарп Интэйк - USA) 1600м
КАРМАДОНА 2018 /КЗ Красноармейский/ - Аналогичной (Р), участники - 6 (
3)
- Макс Отто (Max Otto - GB) 1400м
ВЭРИ НАЙС 2018 /КЗ Малкинский/ - Струны (Н), участники - 5 (
0)
- Маркет Юфория (Market Euphoria - IRE) 2400м
БОЛД МАРК 2018 /КЗ Волгоградский/ - г. Ростова-на-Дону (Р), участники - 8 (
0), Закрытия (Р), участники - 6 (
0)
-
Медальный (Джайнт Сурф - USA) 2400м -
вторая ставка (единственная лошадь в потомстве)
БЕЗМЕРНАЯ 2018 /Турпетко П.П/ - Грозненский Окс (Г), участники - 11 (
0)
- Мистер Марафон (Mr. Marafon - USA) 1800м
ФЕЛИСИТИ 2018 /Боташев Д.Х./ - Арагвы (П), участники - 13 (
0)
- Молох (Molokh - USA) -
первая ставка ПЕРФЕКТ СТРОНГ 2019 /Улубаев А.В./ - Осенний (Н), участники - 6 (
0) - голова в голову
- Мономах (Monomakh - USA)
расширенное педигри ? УЛЬТИМАТУМ 2019 /КЗ Донской/ - Осенний (Н), участники - 6 (
0) - голова в голову
? - Морис Арч (Moris Arch - USA) 1800м
МЕМОРАНДУМ 2018 /КЗ Ермак/ - Открытия (Кз), участники - 8 (
0)
- Неуловимый (Neulovimyi - USA) 1600-2400м -
вторая ставка ИЛЮСИВ МОМ 2018 /СХПК Надир/ - Аналогичной (К), участники - 6 (
2), Краснодарский Окс (К), участники - 12 (
3)
- Оазис Дрим (Oasis Dream - GB) 1200м
ОАЗИС ПРИНЦ 2017 /КЗ Прогресс/ - Большой Спринтерский (К), участники - 5 (
2)
- Островский (Ostrovskiy - GB) 1200м
ПРИНЦ МОГУШ 2016 /Ахкильгов А.О./ - Большой Спринтерский (Г), участники - 7 (
3)
- Паландер (Palander - USA) 1800м
КАТАЛЬПА 2019 /КЗ Волгоградский/ - Реки Кубани (П), участники - 5 (
0)
ЛЕМОН ПРОУЗ 2018 /КЗ Волгоградский/ - Арагвы (Р), участники - 4 (
0), Императрицы Елизаветы Петровны (Р), LR, участники - 9
САКАР 2017 /КЗ Ставропольский/ - Города-героя Москвы (М), участники - 5 (
3)
-
Паскуаль (Dubawi - IRE) 2400м
КНЯЗЬ ЮСУПОВ 2013 /КЗ Восход/ - Элиты (Р), участники - 9 (
1)
- Перегрин Фэлкон (Peregrine Falcon - GB) 2000-2400м
ШАДИД 2018 /KЗ Ставропольский/ - Анилина (Г), участники - 10 (
0), Большой Грозненский - Дерби (Г), участники - 8 (
0)
- Пойнт оф Энтри (Point of Entry - USA) ВИДИВИКА 2019 /КЗ Донской/ - Осенний-к (Р), участники – 8 (
0)
- Пропер Рэди (Proper Ready - USA) 1400-1600м -
вторая ставка ПРОПЕР ПРОЗА 2018 /Кагерманов Д.С./ - Аналогичной (Г), участники – 10 (
0), Струны (Г), участники – 11 (
0)
- Рейскар Рапсоди (Racecar Rhapsody - USA) 1600-2000м
СУВЕНИР 2018 /КЗ Восход/ - Открытия (М), участники - 6 (
2)
ЭРТЕН 2018 /КЗ Восход/ - Большой Летний (Н), участники - 3 (
2), Победы (Н), участники - 11 (
1)
- Рок Эскот (Rock Ascot - URU)
МЭРИ ЭСКОТ 2019 /Висимбаев Р.Ш./ - Пробный-к (Г), участники - 4 (
0)
- Рулер оф Де Уорлд (Ruler of The World - IRE) 2400м
УОЛД ГЛОРИ 2017 /КЗ Волгоградский/ - Жокей-клуба (П), участники - 13 (
2)
- Рэд Лемон (Red Lemon - USA)
РЕДБЕРРИ БАРС 2017 /КФХ Барсук Т.Л./ - Дружбы Народов (Кз), участники - 4 (
0)
- Саксесс Чойс (Success Choice - USA)
ЛУЭНА 2019 /Амралов А.А./ - Реки Сунжи-Реки Кубани (Г), участники - 5 (
0)
- Сан-Франциско (San Francisco - IRE) 1000-2400м -
вторая ставка БРИФ СТАР 2019 /КЗ Волгоградский/ - Пробный-к (П), участники - 5 (
1)
САН МЭТЧ 2018 /КЗ Волгоградский/ - Большой Спринтерский (Кз), участники - 6 (
1), Критериум (Кз), участники - 8 (
2)
САФАРИ КЭТ 2018 /КЗ Волгоградский/ - Анилина (Р), участники - 12 (
3), Большой Ростовский - Дерби (Р), участники - 9 (
1)
- Сварог (Svarog - USA)
ГОСПОДАРЬ 2018 /Кривомаз А.В./ - Закрытия (К), участники - 12 (
6)
- Свит Даки (Sweet Ducky - USA) 1800м
НОХЧИРИЯ 2018 /Шаптукаев С-А./ - Арагвы (Г), участники - 8 (
0)
- Серебряный Бор (Serebryany Bor - USA) 1400-2000м
МАСКАТ 2018 /КЗ Восход/ - Спринтерский (М), участники - 5 (
0)
ЭРИНИЙ 2017 /КЗ Донской/ - Вступительный (М), участники - 7 (
2)
-
Сиетл Мун (Тормонт - USA) 1400м
РОЙАЛ МУН 2018 /Кушхов З.М./ - Спринтерский (П), участники - 6 (
0)
САРАГОСА МУН 2019 /Секреков З.В./ - Реки Кубани (Н), участники - 6 (
1)
- Сикрет Уэст (Secret West - USA) 1400м
ИНДИАН ЭКЛИПС 2018 /КЗ Эклипс/ - Струны (П), участники - 7 (
0)
-
Скай Глори (Лайонелс Глори - GB) 3200м
СКАЙ ЛОРД 2017 /Орловский А.А./ - Дружбы Народов (Р), участники - 5 (
2)
- Скаттер дэ Голд (Scatter the Gold - CAN) 1600-2400м
КЛАССИК ЭН СМАРТ 2017 /Секреков З.В./ - Элиты (Н), участники - 6 (
3)
КРАСАВКА 2018 /Алим-Агро/ - Аналогичной (Н), участники - 6 (
0)
ОСКАР 2016 / Закаев С-Х.С./ - Министерства СХ РФ (П), участники - 5 (
0)
- Спартанец (Spartanetz - USA) -
третья ставка ГЕРАКЛИОН 2019 /Янаков М.Н./ - Летний (Г), участники - 6 (
1)
-
Стикт (Каитано - GB) 2400м
СААДАК 2017 /KЗ Ставропольский/ - Элиты (Г), участники - 8 (
2), Кубок Чемпионов (Г), участники - 6 (
0)
СТИЛЬ 2018 /KЗ Ставропольский/ - Пятигорское Дерби (П), участники - 10 (
2)
- Стронг Блау (Strong Blow - USA) 1600м -
вторая ставка НУР СУЛТАН 2019 /Бондаренко С.В./ - Пробный-ж (Р), участники – 5 (
0)
РАССКАЗ РЭЙ 2018 /Максименко Ю.П./ - Большой Летний (Р), участники – 8 (
2)
- Ташир (Tashir - USA)
ПАГАНИНИ 2017 /KЗ 711/ - Фрагранта (М), LR, участники - 9
- Тезей (Tesey - USA)
САНТА ТЕРЕЗА 2019 /КЗ Донской/ - Пробный-к (Р), участники - 5 (
0)
- Томба Ля Бомба (Tomba La Bomba - USA) 2400м
ГОСТЬ 2016 /Алим-Агро/ - Прощальный (Н), участники - 3 (
0)
- Турбо Сторм (Turbo Storm - USA) 1600м -
расширенное педигри ЖАСМИНА СТОРМ 2019 /КЗ Донской/ - Пробный-к (М), участники - 4 (
0), Реки Кубани (М), участники - 2 (
0)
МЕТРОПОЛЬ 2017 /КЗ Донской/ - Гранита II (M), участники - 5 (
3), Кубок Майлеров (К), участники - 9 (
4)
- Ферро Стрит (Ferro Street - USA) 1600м
ЭЗДИМИР 2017 /Бахмурзиев Д.С./ - Гранита II (Г), участники - 5 (
1)
- Хорезм (Khoresm - IRE) 2400м
ХОУМЛЕНД БАРС 2016 /КФХ Барсук Т.Л./ - Жокей-клуба (Г), участники - 9 (
0)
- Черри Микс (Cherry Mix - FR) 2800м
РЕМИКС 2018 /КЗ 711/ - им. С.М. Буденного (Г), участники - 9 (
0)
- Чёрный Принц (Cherny Prince - CAN) 1800м
ЧЕРВОНЕЦ 2018 /КЗ Шовгеновский/ - Закрытия (Н), участники - 6 (
0)
- Шангор (Shangor - USA) 3200м
ШАНСОН 2014 /Янаков М.Н./ - Дружбы Народов (Г), участники - 4 (
0)
- Шанз-Элизе (Champs Elysees - GB) 1800м
ВЕЛАСКЕС 2018 /КЗ Волгоградский/ - Открытия (Р), участники - 5 (
0)
- Шанхай Бобби (Shanghai Bobby - USA) 1600-2000м
КОНСУЛ БАРС 2016 /КФХ Барсук Т.Л./ - Вступительный (Г), участники – 10 (
4), Кубок Майлеров (Г), участники – 11 (
5)
- Эль Амиго Фил (El Amigo Fiel - USA)
ЭЛЬ СКАНИЯ 2019 /СХП Новомарьевское/ - Осенний-к (П), участники - 9 (
0)
- Эргияс (Ergiyas - USA) 2400м
АЗАРТ БАРС 2018 /КФХ Барсук Т.Л./ - г. Краснодара (К), участники - 12 (
2)
АНТЭК 2019 /КЗ Восход/ - Пробный-ж (М), участники - 4 (
1), Большой Приз (М), участники - 8 (
0), Большой Приз (К), участники - 12 (
10)
- Юмзейн (Youmzain - IRE) 2400м
СКАЙЗЕЙН 2017 /КЗ Волгоградский/ - Прощальный (Р), участники – 4 (
1)