Статистика по предыдущим годам:
2022 -
2021 -
2020 -
2019 -
2018 -
2017 -
2016 -
2015 -
2014 -
2013 -
2012 -
2011 -
2010 Учитываются результаты скачек высокого ранга, проводившихся на общих основаниях, с соблюдением правил и стандартов, соответствующих всероссийскому уровню официальных испытаний лошадей верховых пород.
Не учитываются результаты скачек: а) внесенных в список не подлежащих учету (
пример); б) состоявшихся на ипподромах эпизодически проводящих соревнования или испытывающих минимальное количество чистокровного поголовья. Также не учитываются результаты скачек, проведенных на ипподроме КФХ Барсук Т.Л. (он же Павловский) местной администрацией. Причины - несоответствие стандартам официальных испытаний, наличие конфликта интересов (
подробнее).
Используемые обозначения (сокращения): NL (National Listed) - открытые призы категории А, не имеющие статуса групповых скачек.
LR (Listed Restricted) - призы высшей категории для лошадей, рожденных в России.
- Аргентинец Барс (Argentinez Bars - USA) -
третья ставка ЛИОНЕЛЬ ВЭЙ БАРС 2021 /КФХ Барсук Т.Л./ - Летний (Кз), участники - 6 (
1)
- Балетмейстер (Baletmeister - USA) 2400м
БЕРКУТ БАРС 2019 /КФХ Барсук Т.Л./ - Элиты (Кз), участники - 4 (
2)
ХОБЗА 2020 /КЗ Восход/ - Мисс Татарстана-Казанский Окс (Кз), участники - 8 (
1), Раиса РТ (Кз), участники - 14 (
5)
+
РЕНАТА 2020 /КЗ Восход/ -
Казахстанский Окс (Алма-Ата), участники - 8 (
7)
- Вэй ту Даймондс (Way to Diamonds - USA) 2000-2400м
АВЕРОН 2019 /КЗ Восход/- Памяти Г.В. Кайшева-Кубок Чемпионов (П), участники - 9 (
2)
ГРОЗНЫЙ ЛАМ 2021 /ООО Алим-Агро/- Пробный-ж (Г), участники - 6 (
0)
ЮВЕЛИР 2018 /КЗ Восход/- Вступительный (К), участники - 5 (
4)
- Генризенавигатор (Henrythenavigator - USA) 4000м
РЭДХЕНРИ 2019 /КЗ Прогресс/ - Дружбы Народов (Г), участники - 3 (
0)
- Даки (Dacci - USA) -
вторая ставка (всего 5 голов)
ЛАКИ ГРОУ 2021 /КФХ Салахов Ш.И./ - Осенний-к (Кз), участники - 4 (
0)
ТЕОДОРИЯ 2021 /Секреков З.В./ - Пробный-к (Кз), участники - 5 (
1), Фаворит Поволжья-Большой Приз, участники - 4 (
0)
- Де Богберри (The Bogberry - USA) -
вторая ставка в России
ОДАРЁННЫЙ 2020 /СХП Свободный Труд/ - Закрытия (П), участники - 6 (
0)
- Декларейшен оф Уор (Declaration of War - USA) МАГМАЛИТ 2019 /КЗ Донской/ - Жокей-клуба (Р), участники - 6 (
2), Города-героя Москвы (Р), участники - 3 (
0)
- Джайэнт Тапатино (Giant Tapatino - USA)
ГОЛДЕН ПЛЭЙТ 2021 /КЗ Волгоградский/ - Пробный-к (Р), участники - 7 (
0)
- Дилан Мауф (Dylan Mouth - IRE) -
первая ставка ДИФФУЗОР 2021 /СХП Свободный Труд/ - Пробный-ж (П), участники - 5 (
0)
- Донариум (Donarium - IRE) 1200м
ДЭВИД БАРС 2018 /КФХ Барсук Т.Л./ - Большой Спринтерский (Г), участники - 15 (
3)
- Звёздный Путь (Zvyozdny Put - USA) 1800м
ИЗЫСКАННЫЙ ПУТЬ 2020 /КЗ Донской/ - Суздаля (Р), участники - 5 (
1)
- Икарий (Ikaryi - USA)
расширенное педигри -
третья ставка ТАЦИТ 2021 /КЗ Донской/ - АО Росипподромы (К), LR-1,000,000.
- Индиан Джеймсон (Indian Jameson - USA) 2400-3200м
АРИОН 2018 /КЗ Восход/ - Дружбы Народов (Р), участники - 4 (
0)
СИБАТ 2020 /КЗ Восход/ - им. С.М. Буденного (К), участники - 4 (
2)
ЧАЙНС МИТИНГ 2020 /КЗ Восход/ - Грозненский Окс (Г), участники - 15 (
1)
- Кандиво (Candivo - USA) -
третья ставка БУРАК 2021 /КЗ 711/ - Летний (Р), участники - 12 (
0)
- Караконти (Karakontie - JPN) БЛЭК БАСС 2021 /Улубаев А.В./ - Осенний (Н), участники - 3 (
1)
-Каро Джан (Caro Djan - IRE)
МАТИЛЬДА 2021 /КЗ Малкинский/ - Осенний (К), участники - 7 (
4)
- Квайт энд Данджер (Quiet and Danger - USA)
КАПА ЭРА 2020 /СХПК Надир/ - Арагвы (К), участники - 11 (
3)
- Колд Гейт (Cold Gate - USA)
ЭВРИКА АМЧ 2021 /Кмышева Е.В./ - Пробный-к (К), участники - 6 (
0)
- Контр-Адмирал (Kontr Admiral - USA) 1400м -
вторая ставка МИШЕЛЬ ПЭЙН 2020 /Боташев Д.Х./ - Струны (П), участники - 5 (
0)
-
Концертмейстер (Тропикал Тайгер - GER) -
первая ставка (всего 1 голова)
ТРОПИКАЛ СТОРМ 2021 /Осмаев И.И./ - Осенний-к (П), участники - 3 (
0)
- Лаки Фёст (Lucky First - USA) - 1400м
БРОВАЛЛИЯ 2020 /Бондаренко С.В./ - Струны (Р), участники - 6 (
0)
- Майндрим (Minedream - USA) 1400-1600м
РАЙМИРА 2020 /ООО Алим-Агро/ - Струны (Г), участники - 8 (
1), Аналогичной (Г), участники - 11 (
0)
-
Майн Шван (Шарп Интэйк - USA) 1800м
ЛЮМИНА 2018 /КЗ Красноармейский/ - Арагвы (Р), участники - 7 (
0), Летней Ночи (К), участники - 10 (
1)
- Максимиллиан (Maksimillian - USA) 2400м
МАКСИБАТ 2019 /КЗ Донской/ - Элиты (Р), участники - 5 (
1)
- Мейк Билив (Make Believe - GB) ЛОЗАННА 2020 /КЗ Малкинский/ - Пятигорский Окс (П), участники - 16 (
2)
МАЙК 2018 /КЗ Малкинский/ - Прощальный (П), участники - 3 (
0)
- Мистер Лаки (Mister Laki - USA) -
третья ставка (всего 5 голов)
ЛОКИ 2021 /КЗ Донской/ - Летний (Р), участники - 7 (
0), Первой Короны (Р), участники - 5 (
1), Надежда России (К), LR.
- Мономах (Monomakh - USA)
расширенное педигри - 1600-1800м
ЕВР 2020 /КЗ Донской/ - Открытия (К), участники - 12 (
6)
УЛЬТИМАТУМ 2019 /КЗ Донской/ - "В честь конной династии Каппушевых" (П), NL-832,500, участники - 15 (
3)
ЯВНЫЙ 2020 /КЗ Донской/ - Большой Летний (К), участники - 5 (
2) -
1:38.0 - Паландер (Palander - USA) 1600-2800м
ЛА ГРАФА 2020 /КЗ Волгоградский/ - им. С-Х.С. Закаева-Ставропольского края (П), участники - 12 (
2), им. С.М. Буденного (П), участники - 5 (
0)
ЛЬВИЦА 2020 /Бондаренко С.В./ - Арагвы (Н), участники – 6 (
0)
ПОЛО ДЖОЙ 2020 /КЗ Волгоградский/ - Аналогичной (П), участники - 13 (
1), Супер-Окс (К), участники - 12 (
3)
СОНГ ПЛЭЙ 2021 /КЗ Волгоградский/ - Реки Волги (Р), участники - 3 (
0)
- Персей Барс (Persey Bars - USA)
БРЕЙВ БАРС 2019 /КФХ Барсук Т.Л./ - Прощальный (К), участники - 10 (
4)
- Принц Беренс (Princ Behrens - USA)
АГРИПИНА 2021 /Бурка А.В./ - Большой Приз-к (Р), участники - 6 (
0)
- Рафаэль Скай Чайлд (Rafael Sky Child - USA) -
вторая ставка (всего 10 голов)
СЕРАФИМА 2021 /Узинцев А.А./ - Реки Волги (Кз), участники - 4 (
0)
- Ред Дубави (Red Dubawi - IRE)
СОГДИАНА 2021 /КЗ Малкинский/ - Осенний-к (Н), участники - 4 (
0)
ТЗЕ БЕСТ ЛЕДИ 2021 /КЗ Малкинский/ - Пробный-к (Н), участники - 5 (
0), Реки Волги (Н), участники - 7 (
1)
- Рейскар Рапсоди (Racecar Rhapsody - USA) 2400м
ЭРТЕН 2018 /КЗ Восход/ - Элиты (П), участники - 9 (
2), Жокей-клуба (П), участники - 16 (
7)
- Риэл Фурор (Real Furor - USA) 1000м
БРАТИСЛАВА 2020 /Бондаренко С.В./ - Критериум (Р), участники - 5 (
1)
- Сварог (Svarog - USA)
ГОСПОДАРЬ 2018 /Кривомаз А.В./ - Дружбы Народов (К), участники - 4 (
2)
- Серебряный Бор (Serebryany Bor - USA) 1600-2400м
ЖАСМИН 2020 /КЗ Донской/ - Закрытия (К), участники - 11 (
6)
КАТАРИНА БОР 2021 /КЗ Донской/ - Большой Приз-к (Р), участники - 4 (
0)
УВИТА 2020 /КЗ Донской/ - Аналогичной (Р), участники - 9 (
1), Ростовский Окс (Р), участники - 12 (
0)
-
Сиетл Мун (Тормонт - USA) 2000-
3200м
ИХТИРАМ 2019 /Секреков З.В./ - МСХ КБР (Н), участники - 12 (3) -
дисквалифицирован за допинг.
ХИДЖАЗ 2018 /Закаев С-Х.С./ - г. Казани (Кз), участники - 5 (
1)
- Скаттер дэ Голд (Scatter the Gold - CAN) 2400м
ДАМАСК ГОЛД 2020 /Секреков З.В./ - Большой Татарстанский Приз (Дерби) (Кз), участники - 6 (
2)
- Слейд Пауэр (Slade Power - IRE) ПАУЭР БЭСТ 2019 /КЗ Волгоградский/ - Супер-спринт (К), NL-2,000,000, участники - 9 (
4), Гран-Критериум (К), участники - 8 (
5)
- Спартанец (Spartanetz - USA) 1600м
АС ФАЛИЯ 2020 /Янаков М.Н./ - Аналогичной (Н), участники - 11 (
0)
- Статик Мемори (Static Memory - USA) 2000-2800м
МЕНПРЕЗ 2020 /Улубаев А.В./ - Анилина (Г), участники - 9 (
2), им. С.М. Буденного (Г), участники - 6 (
0)
- Степ Ту Гуд Лак (Step to Good Luck - USA) 2800м -
вторая ставка (всего 9 голов)
ГОЛД СТЭП 2020 /Точиев Г.М./ - им. С.М. Буденного (Н), участники - 5 (
0)
-
Стикт (Каитано - GB) 3200м
САРТАНГ 2019 /KЗ Ставропольский/ - им. В.П. Кондратова-МСХ РФ (П), участники - 7 (
0)
- Страдивариус (Stradivarius - GER) 1000м
АКСЕСС 2020 /КСК Эльбрус/ - Критериум (Н), участники - 8 (
5)
- Стронг Блау (Strong Blow - USA) 1400-3200м
КОЛЛЕКЦИЯ 2020 /Бондаренко С.В./ - Струны (Н), участники – 12 (
1)
РАССКАЗ РЭЙ 2018 /Максименко Ю.П./ - МСХ РФ (Р), участники – 7 (
2)
ТАЛОС 2020 /Бондаренко С.В./ - им. С.М. Буденного (Р), участники - 4 (
0)
- Турбо Сторм (Turbo Storm - USA) 1600м -
расширенное педигри МЕТРОПОЛЬ 2017 /КЗ Донской/ - Кубок Майлеров (Р), участники - 4 (
1)
-
Фрагрант (Турбо Сторм - USA)
расширенное педигри - 2000-2400м -
третья ставка ЛЕГАРД 2019 /КЗ Донской/ - Вступительный (Р), участники - 6 (
2), Кубок Жокей-клуба (К), участники - 7 (
5)
- Хипполито (Hippolyto - IRE) 1800м
СПАРКЛЕС 2020 /Колпокчи А.А./ - Открытия (Р), участники - 10 (
1)
- Хорезм (Khoresm - IRE) 1400-2000м
ГЕЛДАГАН ХАМДАНИ 2021 /Даудов А.Х./ - Пробный-к (Г), участники - 3 (
0), Реки Сунжи (Г), участники - 6 (
0)
ХАРОСАН 2020 /КФХ Гудермесский ипподром/ - Спринтерский (Г), участники - 6 (
0)
ХОУМЛЕНД БАРС 2016 /КФХ Барсук Т.Л./ - Вступительный (Г), участники - 8 (
1)
- Чёрный Принц (Cherny Prince - CAN) 2400м
ПРИНЦ РОУЗ 2019 /Вороков В.С./ - Элиты (Г), участники - 5 (
2), Элиты (Н), участники - 6 (
3), Центуриона (К), участники - 12 (
6)
-
Честер Кэт (Каитано - GB) -
первая ставка (всего 3 головы)
УНА КЭТ 2021 /КЗ Волгоградский/ - Трансвааль (К), LR
-
Шурави (Шарп Хьюмэ - USA)
ДЖУРА 2021 /СХП Новомарьевское/ - Пробный-к (П), участники - 5 (
0)
- Эй Ти Кинсон (A. T. Kinson - USA) 1800 -
расширенное педигри ЯРОМИР 2021 /КЗ Донской/ - Пробный-ж (Р), участники - 3 (
0)
РОК КИНСОН 2020 /КЗ Донской/ - Закрытия (Р), участники - 7 (
0)
- Юлиан (Yulian - USA) -
вторая ставка (всего 5 голов)
ЭКСТРА КЛАСС 2021 /КЗ Донской/ - Осенний (Р), участники - 7 (
0)
В общем списке всего два доморощенных жеребца-производителя - Фрагрант и Шурави, оба рождены в конном заводе "Донской". P.S. Позже к этим двум производителям присоединились Сиэтл Мун и Стикт, рожденные от жеребцов приобретенных КЗ "Волгоградским". Пока это всё, чем может похвастать российское коннозаводство после 20 лет активного импорта.