Статистика по предыдущим годам:
2021 -
2020 -
2019 -
2018 -
2017 -
2016 -
2015 -
2014 -
2013 -
2012 -
2011 -
2010 Учитываются результаты скачек высокого ранга, проводившихся на общих основаниях, с соблюдением правил и стандартов, соответствующих всероссийскому уровню официальных испытаний лошадей верховых пород.
Не учитываются результаты скачек: а) внесенных в список не подлежащих учету (
пример); б) состоявшихся на ипподромах эпизодически проводящих соревнования или испытывающих минимальное количество чистокровного поголовья. Также не учитываются результаты скачек, проведенных на ипподроме КФХ Барсук Т.Л. (он же Павловский). Причины - несоответствие стандартам официальных испытаний, наличие конфликта интересов (
подробнее).
- Австралия (Australia - GB) БРАЙТ СТАР 2019 /КЗ Волгоградский/ - Открытия (Г-
ВИДЕО), участники - 16 (
2), Грозненское Дерби (Г-
ВИДЕО), участники - 10 (
2)
- Аксеос (Axeos - USA) 2800м
ЮНКЕР 2019 /КЗ 711/ - им. С.М. Буденного (Н-
ВИДЕО), участники - 8 (
0)
- Алаян (Alayan - IRE) 1600-2400м
АЛУСТОН 2019 /СХПК Надир/ - г. Краснодара-Малое Дерби (К-
ВИДЕО), участники - 8 (
2)
ТАЙСОН СЛАВ 2019 /СХПК Надир/ -
? Победы
? (Н), участники - 4 (
1)
-Балетмейстер (Baletmeister - USA) 1800-2000м
БЕРКУТ БАРС 2019 /КФХ Барсук Т.Л./ - Закрытия (Кз), участники - 5 (
0)
ХЕНДИ БАРС 2019 /КФХ Барсук Т.Л./ - Кубок Казанского Кремля (Кз), участники - 6 (
0)
- Борн ту Берн (Born to Bern - USA) 1400м -
вторая ставка МЭТЧ БЁРН 2019 /КЗ Волгоградский/ - Струны (Р), участники - 6 (
0)
- Брок (Brock - USA)
ПИРАНЬЯ 2020 /Бондаренко С.В./ - Реки Волги (Р), участники - 5 (
0), Осенний-к (Р-
ВИДЕО), участники - 7 (
0)
- Вэй ту Даймондс (Way to Diamonds - USA) 1600м
ЮВЕЛИР 2018 /КЗ Восход/- Гранита II (М), участники - 6 (
3), "В честь Серебряного Дождя" (М-
ВИДЕО), LR.
- Генризенавигатор (Henrythenavigator - USA) 3200м
АГИС 2018 /КЗ Прогресс/ - Дружбы Народов (Кз), участники - 3 (
1)
- Голан (Golan - IRE) 2400м
ДИАНА ГОЛД 2019 /СХП Свободный Труд/- Ростовский Окс (Р), участники - 9 (
0)
НАГРАДА ГОЛД 2020 /СХП Свободный Труд/ - Пробный-к (П), участники - 4 (
0)
- Дансфлаер (Danceflyer - GB) 2400м -
вторая ставка СПОДВИЖНИЦА 2019 /КЗ Прогресс/ - Краснодарский Окс (К-
ВИДЕО), участники - 9 (
2)
- Денбера Дансер (Denbera Dancer - USA) 1600м
АСПЕН ДАНСЕР 2019 /Галенко П.Н./ - Большой Летний (П), участники - 5 (
1)
- Джайнт Сурф (Giant Surf - USA) 2000м
ДРОНГО 2017 /СХПК Надир/ - Вступительный (К-
ВИДЕО), участники - 10 (
3)
- Джайэнт Вэйв (Giant Wave - USA) 3200м
ДЖАЙНТ ШЕДОУ 2018 /КФХ Пшеничный А.А./ - Дружбы Народов (К), участники - 4 (
1)
- Джимми Крид (Jimmy Creed - USA) 1200м
БОЕВОЙ КРИТ 2019 /КЗ Донской/ - "В честь Леди Лексингтон", NL (М-
ВИДЕО), участники - 10 (
5)
- Донариум (Donarium - IRE) 1600-2800м
ДЭВИД БАРС 2018 /КФХ Барсук Т.Л./ - Гранита II (Г), участники - 7 (
1)
МАДОИНА БАРС 2019 /КФХ Барсук Т.Л./ - Сююмбике-Аналогичной (Кз), участники - 6 (
0)
ТОРНАДО БАРС 2019 /КФХ Барсук Т.Л./ - им. С.М. Буденного (Кз), участники - 4 (
0)
- Дориан Кроун (Dorian Crown - GB) 2800м
ЛЮДВИГ 2019 /КЗ Ермак/ - им. С.М. Буденного (Г), участники - 9 (
0)
- Индиан Джеймсон (Indian Jameson - USA) 2400м
АЛАМИР 2019 /КЗ Восход/ - Пятигорское Дерби (П-
ВИДЕО), участники - 13 (
4)
ЭЛЕКТРА 2020 /КЗ Восход/ - Осенний-к (М), участники 6 (
0)
- Йорк Файр (York Fire - USA) 1000-1600м
КОМДИВ ЭКЛИПС 2019 /КЗ Эклипс/ - Большой Летний (Р-
ВИДЕО), участники - 10 (
1)
ПАДИШАХ ЭКЛИПС 2019 /КЗ Эклипс/ - Критериум (Н-
ВИДЕО), участники - 9 (
2)
- Кат Ми Лус (Cut Me Loose - GB) 1000м -
третья ставка ЛЕДИ КУИН 2019 /Осмаев И.Б./ - Критериум (Г-
ВИДЕО), участники - 9 (
5)
-
Кинг Даки (Свит Даки - USA)
СОНИК КУИН 2020 /Гареев Р.М./ - Пробный-к (Кз), участники - 8 (
2)
- Клифф Касл (Cliff Castle - USA) 1600м
МИСС КАСЛ 2019 /КЗ Прогресс/ - Аналогичной (К-
ВИДЕО), участники - 7 (
3)
- Колд Гейт (Cold Gate - USA)
ШКОДА 2020 /Юганов С.И./ - Реки Кубани (Р), участники - 6 (
1)
- Куайт Мани (Quiet Money - USA) 2400-3200м -
расширенное педигри ЗОЛОТОИСКАТЕЛЬ 2015 /КЗ Донской/ – Дружбы Народов РФ (Г), LR.
ТАЙНЫЙ ИГРОК 2017 /КЗ Донской/ - Жокей-клуба (Р), участники - 6 (
1), МСХ РФ (Р-
ВИДЕО), участники - 6 (
1)
- Левис Мистрал (Levis Mistral - IRE) 1600м -
третья ставка МАСТЕРЛАЙН 2018 /КТК Верховой Круиз/ - Кубок Татарстана (Кз), участники - 4 (
1)
- Лемон Найт Барс (Lemon Night Bars - USA) 1400м
ЛЕДЖЕНД БАРС 2020 /КФХ Барсук Т.Л./ - "В честь 20-летния КЗ Донской", NL (М-
ВИДЕО), участники - 8 (
2)
- Майндрим (Minedream - USA) 1600м
ГЕГЕМОНИЯ 2019 /ООО Алим-Агро/ - Аналогичной (Н), участники - 6 (
1)
- Маркет Юфория (Market Euphoria - IRE) 1600-2400м
БЛУ МАРК 2019 /КЗ Волгоградский/ - Открытия (Кз), участники - 5 (
0), Зилант-Большой Летний (Кз), участники - 7 (
1), Анилина (Кз), участники - 13 (
0), Татарстанское Дерби (Кз), участники - 10 (
0)
- Мейк Билив (Make Believe - GB) ЛОЗАННА 2020 /КЗ Малкинский/ - Пробный-к (К), участники - 10 (
0), Реки Кубани (К-
ВИДЕО), участники - 10 (
2), Трансвааль (К), LR
-
Ментик (Тормонт - USA)
МАМЕД 2020 /КЗ Восход/ - Грозненского ипподрома им. С-Х.С. Закаева (Г), LR
- Мистер Марафон (Mr. Marafon - USA) 1400-1800м
АТИРФ 2019 /Узденов Т.Н./ - Спринтерский (П), участники - 6 (
1), Закрытия (П), участники - 5 (
0)
- Молох (Molokh - USA)
ГРЕЙТ РАННЕР 2019 /Улубаев А.В./ - г. Грозный (Г-
ВИДЕО), участники - 9 (
1)
- Мономах (Monomakh - USA)
расширенное педигри - 1400-1800м
ДЖОАННА 2019 /КЗ Донской/ - Коннозаводчиков России (М-
ВИДЕО), LR
ЕВР 2020 /КЗ Донской/ - Надежда России (К), LR
УЛЬТИМАТУМ 2019 /КЗ Донской/ - Большой Летний (Н), участники - 4 (
1), Закрытия (К), участники - 12 (
3)
ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ 2019 /КЗ Донской/ - Спринтерский (К-
ВИДЕО), участники - 7 (
4)
- Неуловимый (Neulovimyi - USA) 1400-1800м -
третья ставка ВАНГЕЛИЯ СЛАВ 2019 /СХПК Надир/ - Струны (Кз), участники - 12 (
1), Арагвы (Кз-
ВИДЕО), участники - 13 (
1)
- Норт Стрит (North Stream - USA) 2000м
КАЙМАН 2019 /КФХ Гудермесский ипподром/ - Анилина (Г), участники - 7 (
1)
- Паландер (Palander - USA) 1600-2800м
АУТЛЕНДЕР 2019 /КЗ Волгоградский/ - им. С.М. Буденного (Р), участники - 4 (
0)
КАТАЛЬПА 2019 /КЗ Волгоградский/ - Аналогичной (Р-
ВИДЕО), участники - 8 (
0)
ЛЬВИЦА 2020 /Бондаренко С.В./ - Пробный (Н), участники - 4 (
1), Реки Волги (Н), участники - 5 (
0)
САКАР 2017 /КЗ Ставропольский/ - Кубок Жокей-клуба (К), участники - 5 (
3)
ХАРД ЛАН 2020 /КЗ Волгоградский/ - Осенний (П), участники - 5 (
0)
- Принц Беренс (Prince Behrens - USA) 1800м
ПРИНЦ МЕТЕОР 2019 /Руденко А.А./ - Открытия (Р-
ВИДЕО), участники - 8 (
0)
- Ред Дубави (Red Dubawi - IRE) 1600-1800м
АВЕНТАДОР 2019 /КЗ Малкинский/ - Закрытия (Н)
ЖАМАЛ ЧОЙС 2019 /КЗ Малкинский/ - Гранита II (К), участники - 8 (
4)
СТАДИЯ 2020 /КЗ Малкинский/ - Реки Кубани (Н), участники - 4 (
2)
- Рейскар Рапсоди (Racecar Rhapsody - USA) 2400м
ЭРТЕН 2018 /КЗ Восход/ - Жокей-клуба (Г-
ВИДЕО), участники - 13 (
0)
- Сан-Франциско (San Francisco - IRE) 1200-1400м -
третья ставка БРИФ СТАР 2019 /КЗ Волгоградский/ - Арагвы (Р), участники - 5 (
0)
САН МЭТЧ 2018 /КЗ Волгоградский/ - Большой Спринтерский (Кз), участники - 6 (
2)
ФАНТАСТИК СОНГ 2019 /КЗ Волгоградский/ - Спринтерский (Н), участники - 6 (
0)
-
Сиетл Мун (Тормонт - USA) 1400-2400м
РАШЕН МУН 2019 /Секреков З.В./ - Струны (Н-
ВИДЕО), участники - 3 (
1), Фанты (Н), участники - 5 (
0), Арагвы (Н-
ВИДЕО), участники - 7 (
0)
САРАГОСА МУН 2019 /Секреков З.В./ - Мисс Татарстана-Казанский Окс (Кз), участники - 13 (
0)
- Сиро (Ciro - USA) - 2000-2400м
СЭР ВИКТОР 2019 /В. Гидт/ - Анилина (Р), участники - 7 (
0), Ростовское Дерби (Р-
ВИДЕО), участники - 11 (
1)
-
Скай Глори (Лайонелс Глори - GB) 2400м
СКАЙ ЛОРД 2017 /Орловский А.А./ - Кубок Чемпионов (Р-
ВИДЕО), участники - 4 (
1)
- Скаттер дэ Голд (Scatter the Gold - CAN)
ЭМИРЭЙТС ПЭЛАС 2016 /Секреков З.В./ - Дружбы Народов (Г), участники - 8 (
0)
- Слейд Пауэр (Slade Power - IRE) ПАУЭР БЭСТ 2019 /КЗ Волгоградский/ - Арагвы (К), участники - 9 (
3), Гранд Критериум (К), участники - 8 (
4)
- Сорт Ит Аут (Sort It Out - USA)
БАСТЕР 2018 /КФХ Горбуново/ - Прощальный (К), участники - 5 (
1)
-
Сталагмит (Ибтекар - USA) 1400м
ВЫСОТА 2019 /Чертов И.С./ - Струны (П), участники - 7 (
1)
- Статик Мемори (Static Memory - USA) 1200м
ГЕОДЕЗИСТ /ООО Алим-Агро/ - Большой Спринтерский (Н), участники - 5 (
0)
-
Стикт (Каитано - GB) 1800-2400м
АКЦЕНТ 2018 /KЗ Ставропольский/ - Кубок Эльбруса (Н-
ВИДЕО), участники - 7 (
3)
СТИЛЬ 2018 /KЗ Ставропольский/ - Жокей-клуба (П-
ВИДЕО), участники - 6 (
2), Кубок Чемпионов (П), участники - 5 (
1)
ВАКХАНКА 2019 /KЗ Ставропольский/ - Арагвы (Г), участники - 5 (
0)
- Страдивариус (Stradivarius - GER)
АКСЕСС 2020 /КСК Эльбрус/ - Летний (Н), участники - 2 (
0)
- Стронг Блау (USA) -
третья ставка КОЛЛЕКЦИЯ 2020 /Бондаренко С.В./ - Реки Аргун (Г-
ВИДЕО), участники - 13 (
0)
- Тезей (Tesey - USA) 1800м
КИНГ ПАУЭР 2019 /КЗ Донской/ - Открытия (Н-
ВИДЕО), участники - 9 (
1)
- Фантастик Кид (Fantastic Kid - USA)
ОРФЕЯ 2020 /СХП Новомарьевское/ - Осенний-к (Кз), участники - 6 (
0)
-
Фрагрант (Турбо Сторм - USA)
расширенное педигри - 1600-1800м -
вторая ставка ЛЕГАРД 2019 /КЗ Донской/ - Большой Летний (К-
ВИДЕО), участники - 10 (
4), Суздаля (Р-
ВИДЕО), участники - 10 (
1), Закрытия (Р-
ВИДЕО), участники - 3 (
0), Супер Дерби (К), участники - 9 (
6)
ФЛАВИЙ ГАЙ 2019 /КЗ Донской/ - Открытия (М-
ВИДЕО), участники - 6 (
3), Гран-при Радио Монте-Карло (М-
ВИДЕО), участники - 6 (
2)
- Хантемир (Hantemir - USA) 2400м
АЭРО ХИТ 2019 /Бурка А.В./ - г. Ростова-на-Дону (Р-
ВИДЕО), участники - 11 (
0)
- Хорезм (Khoresm - IRE) 2400м
ТАЙХА 2019 /КФХ Гудермесский ипподром/ - Грозненский Окс (Г), участники - 9 (
1)
ХОУМЛЕНД БАРС 2016 /КФХ Барсук Т.Л./ - Приз Главы Чеченской Республики (Г), участники - 11 (
6)
- Хот Туб Дэйв (Hot Tub Dave - USA) 2400м
НЕОКЛАССИКА 2019 /Колпокчи А.А./ - Нальчикский Окс (Н), участники - 12 (
1)
-
Цимлянск (Свис Дезерт - USA) 3200м
КЪУАНЧ 2019 /Чотчаев А-А.А./ - им. С.М. Буденного (П), участники - 8 (
1)
- Чёрный Принц (Cherny Prince - CAN) 2000-2400м
ПРИНЦ РОУЗ 2019 /Вороков В.С./ - Анилина (Н), участники - 5 (
0), Дерби КБР (Н), участники - 9 (
0)
- Шот Д' Акси (Shot D' Axi - USA)
ХАЙШЕН 2020 /СХП Родина/ - Реки Волги (Кз), участники - 5 (
0)
-
Шурави (Шарп Хьюмэ - USA)
ЛЕТНИЙ ШАНСОН 2020 /СХП Новомарьевское/ - Летний (П-
ВИДЕО), участники - 6 (
2)
- Эй Ти Кинсон (A. T. Kinson - USA)
расширенное педигри РОК КИНСОН 2020 /КЗ Донской/ - Летний (Р-
ВИДЕО), участники - 7 (
2)
- Эль Амиго Фил (El Amigo Fiel - USA) 2400м
кличка жеребца - Эль Амиго Фиель, в переводе с испанского "верный друг" ЭЛЬ СКАНИЯ 2019 /СХП Новомарьевское/ - Супер-Окс (К), участники - 12 (
5)
- Эргияс (Ergiyas - USA) 2000-2400м
САРИТА 2020 /КЗ Восход/ - Реки Сунжи-Реки Волги (Г), участники - 11 (
0), Большой Приз (Г-
ВИДЕО), участники - 11 (
2)
ЭНЕРДЖАЙЗЕР БАРС 2016 /КФХ Барсук Т.Л./ - Вступительный (Р), участники - 6 (
1), Элиты (Р-
ВИДЕО), участники - 11 (
2)
- Юлиан (Yulian - USA) -
первая ставка МЕЛЛОНА 2020 /КЗ Донской/ - Пробный-к (Р-
ВИДЕО), участники - 6 (
1)